Кто я? Почему выбирают меня?

Я - Анна. И у меня запоминающаяся фамилия - СосноваЯ.
Приветствую всех, кто со мной недавно и тех, кто давно.

Вкратце расскажу о себе.⠀
Я - Анна. И у меня запоминающаяся фамилия - СосноваЯ.

Я более 8 лет работаю с административной сферой. Я была ассистентом во всем известном Касперском (да-да, та самая IT -компания, антивирус которой есть фактически во всех компах страны), Министерстве промышленности и торговли.
У меня несколько лет был руководитель-экспат, он жил между Москвой и Гонконгом, а всеми бизнес-делами в Москве рулила я.
Затем я начала учиться педагогике и андрагогике, параллельно писать статьи в профильные журналы для ассистентов, так как эта сфера меня нереально зажигала. И стала преподавать курсы для ассистентов.

Итак, сейчас:
  • Я преподаватель и предприниматель. Основала свою бизнес-школу ассистентов предпринимателя. А до этого работала бизнес-ассистентом в крупных российских и международных компаниях.
  • Сейчас я работаю с уважаемыми клиентами: обучаю персонал Газпрома, Росатома, Высшей Школы Экономики, карт «МИР», Электролюкса, КАМАЗа и др.
  • Обучаю я сервисный персонал: ассистентов и помощников, секретарей и ресепшионистов, менеджеров по работе с клиентами.
  • Скоро во всех книжных страны появится моя книга, вышедшая в бизнес-издательстве «Питер». На Литрес она уже доступна для покупки.
  • Все программы моей школы - авторские. Блоки по профессии веду я сама через свой авторских подход. К другим блокам я привлекаю лучших экспертов-практиков. Более 3000 ассистентов и 2000 других специалистов доверились мне, получили знания, прокачку своих скиллов.
Сотрудничаю с крупнейшими и ведущими вузами страны: РАНХиГС, ВШЭ, Синергия и др.
Жду вас на курсе!