Анна Сосновая выступила на V Всероссийском HR форуме

V Всероссийский HR форум- это мероприятие, на котором собираются профессионалы в области управления персоналом. На этом форуме обсуждаются актуальные вопросы, связанные с подбором, оценкой, развитием и удержанием персонала.

Основатель бизнес-школы ассистентов бизнес-тренер Анна Сосновая также приняла участие в V Всероссийском HR форуме. Примечательно, что Анна была не только спикером форума, но и участником.
Тема выступления Анны - актуальнейшая - "Цифровой этикет".
Цифровой этикет сейчас важен всем, а для HR-специалистов особенно, потому что они ответсвенны за обучение сотрудников правилам поведения в сети. Некорректный обмен информацией, нетактичные формулировки в общении с клиентами, например, могут повлечь репутационные риски. Также важно воспитание взаимного уважения в коммуникациях между дистанционными сотрудниками. Поэтому знание цифровой этикета помогает HR-специалистам поддерживать хорошую репутацию компаний.

• Зачем нужен цифровой этикет?
  • Как общаться в мессенджерах?
  • Как общаться в электронной почте?
  • Почему важна репутация в сети?

Эти и другие вопросы обсудили участники форума с Анной.
Также Анна была и участником форума. С недавних пор бизнес-школа ассистентов активно развивает направление подбора ассистентов под ключ. В ходе форума Анна обсудила с коллегами вопросы оценки и развития персонала, узнала о новых методиках подбора персонала, которые помогут находить лучших ассистентов для своих клиентов.