Новогодняя встреча выпускниц школы Анны Сосновой

23 декабря 2023 в преддверии нового года прошла очередная встреча ассистентов школы Анны Сосновой. В этот раз девушки-выпускницы школы вместе с Анной встретились в атмосферном ресторане «Матрешка» в самом центре Москвы.

Теплое дружеское общение выпускниц школы Анны Сосновой было особенно заметным моментом вечера. Взаимная поддержка и обмен опытом - это уникальные ценности нашей школы.

В уютной обстановке мы приятно провели время, наслаждаясь изысканными блюдами и новогодней атмосферой украшенного ресторана.

Время пролетело незаметно!

Весной 2024 года состоится следующая встреча ассистентов. Чтобы присоединиться к нашему сообществу, приходите к нам на обучение, получайте новые знания и опыт, а также неоценимый бонус - поддержку коллег из профессионального сообщества. Ждем вас!