Нужно ли учиться ассистентам? Кого предпочитают работодатели?

На последней конференции для помощников первых лиц выступала представительница крупнейшего кадрового агентства в РФ. И просто в точку! Она столько дельных вещей и открытий сказала, мне безумно откликнулось.

Так вот. При прочих равных условиях (образование, опыт работы, возраст) руководители берут на работу тех ассистентов, кто закончил профильные курсы. Почему? Это говорит о том, что человек вкладывает в себя (деньги и время), в свой профессионализм и экспертность, а еще любит учиться и готов к новому.
То же самое подтверждают предприниматели и бизнесмены, которым я подбирала ассистентов.
Я рекомендую ТОЛЬКО своих студентов! Чей результат мне виден! Чьи задания я проверяла ЛИЧНО.

Почему больше 3000 ассистентов выбирают мои авторские курсы?

1. Вы получаете престижный документ
Не сертификат имени меня. А реальное официальное удостоверение о повышении квалификации гособразца. Не все учебные центры его могут выдавать, а я могу!

2. Вы уходите с курса с прикладным багажом инструментов
Это авторские дизайнерские чек-листы, пособия, рабочие тетради, таблички, статьи. У Вас получится увесистая папка на рабочем столе компьютера.

3. Вы учитесь в удобное время
Я намеренно отказалась от формата живых вебинаров. Это неудобно. Мои студенты учатся тогда, когда удобно, на удобной онлайн-платформе. А к вопросам по обучению я всегда открыта, со всеми студентами общаюсь лично.

4. Вы перенимаете опыт лучших экспертов
Это тренеры, эксперты, которые работают с самыми топовыми российскими и международными компаниями.
Газпром, Росатом, РЖД, Норильский Никель, ВТБ, Посольство Канады, ВШЭ доверяют нам.

А еще недавно я создала чат ассистентов. Это будет мощное сообщество взаимоподдержки, где можно делиться опытом, полезными контактами.

Сейчас у меня разработано целых 3 курса для ассистентов:
  • Ассистент руководителя
  • Бизнес-ассистент
  • Удаленный ассистент

Кому подойдет?
  • Начинающим ассистентам, кто хочет познать азы этой профессии
  • Уже работающим помощникам, которым важно повысить квалификацию и получить престижный документ
  • Тем, кто ещё только хочет стать ассистентом

В чем преимущества курса «Персональный ассистент»?

• Формат обучения
Короткие видео-ролики в превосходном качестве. А также у вас будут упражнения, задания, презентации, вебинары. Всё пошагово и доступно

• Чек-листы, пособия, шаблоны для скачивания
Весь материал ещё и в электронном виде, вы сможете его распечатать и пользоваться в работе.

• Удобная платформа
Можно учиться отовсюду 24/7. Из любой точки мира и когда удобно через ваш личный кабинет

• Документ об окончании
Его могут выдавать только лицензированные Департаментом Образования учебные центры. Оно ценится на рынке труда и подтверждает прохождение образовательной программы.

Это ваш вклад в свои знания, навыки и оптимизацию работы.