Очное обучение ассистентов руководителей

Очное обучение ассистентов руководителей - одно из самых популярных направлений среди курсов повышения квалификации в нашей школе.

В программе обучения разбираются все темы, которые так необходимы в работе помощника, а именно:
  • Тайм-менеджмент
  • Travel-поддержка
  • Организация совещаний и повышение их эффективности
  • Основы протоколирования
  • Digital skills (мобильные программы и сервисы в работе ассистента)
  • Имидж, деловой этикет, офисное гостеприимство
  • Деловой телефонный разговор и основы коммуникации
  • Документирование деятельности руководителя

Преподаватели курса - опытнейшие представители своих сфер деятельности:
  • Сосновая Анна Владимировна - основатель и руководитель бизнес-школы ассистентов "АС", бизнес-тренер, эксперт-практик в области корпоративного и дистанционного обучения персонала
  • Тетерина Татьяна Николаевна - профессиональный бизнес-тренер, автор тренингов и мастер-классов для помощников руководителей в области этикета и коммуникации
  • Ревзина Надежда Васильевна - эксперт-практик в области делопроизводства и архивного дела
Обучение прошло на одном дыхании. Участники активно принимали участие в обучении, задавали интересные вопросы.
Мы уверены, что проведенное обучение поможет повысить уровень компетенций помощников, сделать выполнение их должностных обязанностей более эффективным.

Если Вы также заинтересованы получении качественного образования на основе актуальной информации по работе помощника руководителя, приходите к нам! Следующее очное обучение запланировано на начало июля.

Напишите нашим менеджерам и получите полную информацию по курсу "Профессиональный ассистент-помощник руководителя"